Pichidegua 21K 2018

Inscríbete y participa en la corrida más importante de Pichidegua.

27 de Mayo, 10:00 - Plaza de Armas de Pichidegua

Clasificación general Femenino 11K

GENERAL POS DORSAL NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 78 URRA CALQUIN NICOLE Femenino 11 K Femenino GENERAL 11 K DAMAS 00:42:10,00
2 2 89 TORREALBA HERNANDEZ KATHERINA Femenino 11 K Femenino GENERAL 11 K DAMAS 00:45:14,02
3 3 80 GUERRA CATALDO ANABELLA Femenino 11 K Femenino GENERAL 11 K DAMAS 00:46:51,95
4 1 62 CARRASCO CARMEN Femenino 11 K Femenino 11 K Master (50 a 59 años) 00:47:37,00
5 1 194 HERRERA CONTRERAS CONSTANZA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:47:42,47
6 1 196 SANCHEZ MARTINEZ ANA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:49:14,65
7 2 107 ZAGAL MONSALVE LUCIA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:50:10,86
8 3 185 LOPEZ GONZALEZ BEATRIZ Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:50:18,67
9 1 99 FUENTES GUAJARDO NURY ANDREA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:51:16,80
10 2 207 DIAZ GONZALEZ PAMELA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:51:28,12
11 3 171 SAYES DEISY Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:51:33,52
12 4 186 MUÑOZ CANALES CONSTANZA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:51:59,28
13 2 44 MARCHANT IRMA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:52:24,16
14 4 90 UBILLA CAROLINA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:52:48,65
15 3 100 VALENZUELA MARIA ESTER Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:53:01,63
16 4 101 VALENZUELA ISABEL Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:54:16,97
17 5 240 CARVAJAL OSSES ANA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:54:24,45
18 5 222 OSORIO FUENTES MARIA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:54:38,99
19 2 72 ANTICOY COÑOMAN VERONICA Femenino 11 K Femenino 11 K Master (50 a 59 años) 00:54:42,71
20 5 121 ROMAN ROMAN ALEJANDRA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:54:44,79
21 6 157 GARCIA CONSTANZA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:54:56,08
22 6 187 MORENO BUSTAMANTE MARIA YOLANDA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:56:37,20
23 6 48 LAUREN JENNA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:56:45,89
24 7 209 ESTOLOZA FARFAN MARIA JOSE Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:58:16,43
25 8 154 AGUILAR CID ANA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:58:35,57
26 9 219 QJIJADA PULGAR ANTONIETA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:59:27,24
27 7 92 OVALLE TOLEDO PAOLA JAVIERA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:59:35,81
28 3 73 ROJAS FREDEZ CLAUDIA Femenino 11 K Femenino 11 K Master (50 a 59 años) 00:59:41,63
29 1 63 LEON ARANEDA ERNA Femenino 11 K Femenino 11 K Dorada (60 años o mas) 01:00:13,66
30 8 127 FERNANDOY CATALAN CAROLINA PILAR Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:00:26,10
31 7 30 ZAMORANO IBACETA MARCELA PATRICIA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:00:28,43
32 10 202 LOPEZ DONOSO SANDRA BEATRIZ Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:01:24,75
33 8 98 FUENTES GUAJARDO MARITZA ANGELICA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:01:30,57
34 9 102 LLANOS LORENA SILVANA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:01:36,42
35 9 84 ECHEVERRIA BURGOS MARISELA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:01:39,13
36 10 248 CELIS DANIELA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:01:41,76
37 11 213 OBREQUE YASNA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:01:43,29
38 11 32 RETAMAL ISLA JEANNETTE Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:01:53,06
39 12 229 REBOLLEDO FUENTES PAULINA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:02:01,89
40 4 56 RODRIGUEZ JOFRE CAROLINA Femenino 11 K Femenino 11 K Master (50 a 59 años) 01:02:11,88
41 13 146 PALACIOS JAVIERA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:03:00,53
42 14 125 RIVEROS LORCA CLAUDIA ELIANA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:03:08,00
43 10 19 FLORES GARRIDO KATHERINE Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:03:08,49
44 5 113 ROJAS GAMBOA PATRICIA Femenino 11 K Femenino 11 K Master (50 a 59 años) 01:03:22,23
45 15 176 LARA HENRIQUEZ PAMELA JOHANNA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:04:10,81
46 11 144 PUCHI GRACE Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:04:10,83
47 16 230 GALVEZ DIAZ MARIANA ANALIA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:04:18,39
48 12 53 TAPIA FLORES SANDRA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:04:26,23
49 12 126 VAZQUEZ BURGOS ESTEFANIA ANDREA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:05:14,00
50 13 77 LARIOS SAEZ ISABEL Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:06:19,85
51 14 118 VIDAL GUTIERREZ MARIA VICTORIA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:07:01,16
52 15 138 BOSSA PAOLA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:07:33,11
53 13 223 PIZARRO CORREA SOLANGE Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:07:39,07
54 16 10 FLORES GARRIDO ROXANA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:07:50,32
55 1 95 CONTRERAS FUENZALIDA MILDRED Femenino 11 K Femenino 11 K Capacidades 01:08:14,49
56 17 96 CONTRERAS JACQUELINE Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:08:19,77
57 14 124 PUCHI LEAL KAREN Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:08:30,40
58 6 111 SOLIS ARAVENA VERONICA DEL CARMEN Femenino 11 K Femenino 11 K Master (50 a 59 años) 01:09:35,13
59 7 65 SOTO ROJAS MARIA Femenino 11 K Femenino 11 K Master (50 a 59 años) 01:10:04,45
60 17 4 CESPEDES CESPEDES PAULINA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:10:33,83
61 15 246 FUENTES SILVA PAULINA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:10:35,62
62 18 112 BECERRA MORALES MARIA CECILIA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:10:47,66
63 19 139 GONZALEZ ROSENDA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:11:47,00
64 20 142 FUENTEALBA ZAMORANO BARBARA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:11:55,40
65 2 70 TORO TORO MARIA SOLEDAD Femenino 11 K Femenino 11 K Dorada (60 años o mas) 01:13:37,29
66 18 79 CARRASCO DANIELA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:15:16,13
67 21 135 RODRIGUEZ SERRANO MARY Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:15:23,98
68 22 384 ESCOBAR DANIELA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:15:40,29
69 23 137 GONZALEZ MARISELI Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:16:08,53
70 19 150 LETELIER CARTER YANETT SOLEDAD Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:18:22,74
71 20 87 CONCHA NANCY Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:19:05,00
72 24 227 JEREZ BUSTAMANTE NOELIA MARCELA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:19:44,00
73 21 105 ARAYA VILLACURA MARISSA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:21:18,23
74 25 245 OSES ANA Femenino 11 K Femenino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:23:42,90
75 8 31 PLAZA VASQUEZ MARIA Femenino 11 K Femenino 11 K Master (50 a 59 años) 01:28:15,45
76 22 204 MORALES MORALES PAZ DANIELA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:38:02,03
    12 GONZALEZ CARRASCO ELIZABETH Femenino 11 K Femenino 11 K Master (50 a 59 años) DNS-DNF
    218 FUENTES ROMO ORIANA Femenino 11 K Femenino 11 K Master (50 a 59 años) DNS-DNF
    11 FUENTES VIANKA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    14 HERRERA HERRERA KAREN FRANCISCA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    16 JORQUERA CLAVIJO MARIA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    20 NAVARRO TOBAR VIANCA PAOLA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    21 PAREDES MUÑOZ YENIFER Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    25 ROMERO BARBARA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    289 LEYTON MICHELE Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    81 ALEGRIA ERNA Femenino 11 K Femenino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) DNS-DNF

Clasificación general Varones 11K

GENERAL POS DORSAL NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 83 SAGAL MONSALVE LUIS Masculino 11 K Masculino GENERAL 11 K VARONES 00:34:58,55
2 2 177 BUSTOS LUIS MIGUEL Masculino 11 K Masculino GENERAL 11 K VARONES 00:36:02,42
3 3 91 ORTIZ PIZARRO GUILLERMO IGNACIO Masculino 11 K Masculino GENERAL 11 K VARONES 00:36:15,14
4 1 136 BOROTOCHE YBIRMA WILFREDO RAFAEL Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:36:16,46
5 1 123 ALARCON LUIS Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:36:20,97
6 2 206 OLMEDO JONATHAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:37:15,34
7 1 198 VEGA BARRA CLAUDIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:38:16,23
8 3 93 PARRAGUEZ BASTIAS GIOVANI Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:39:15,20
9 2 110 GUTIERREZ ALIAGA FRANCISCO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:39:21,25
10 3 234 SOTO CASTAÑEDA PABLO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:39:28,39
11 2 166 PAVEZ GALLARDO BORIS Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:39:53,68
12 4 201 HUERTA ARANDA FELIPE Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:40:41,12
13 5 197 DUARTE CACERES FRANCISCO JAVIER Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:41:03,98
14 3 168 VALDES PATRICIO Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:41:17,19
15 1 163 VILLALOBOS VASQUEZ GUILLERMO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:41:18,61
16 4 239 REYES BARRA CRISTIAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:41:27,17
17 6 220 ALARCON ENRIQUE Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:41:37,32
18 5 190 MERILLAN LABRIN WALDO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:41:44,95
19 7 59 BRITO VILLA CARLOS ANDRES Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:41:54,46
20 6 193 LANDEROS FUENTES JUAN PABLO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:42:09,41
21 4 41 RIVEROS SOTO LUIS Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:42:17,86
22 5 122 CARRASCO TRONCOSO MAURICIO ROMAN Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:42:23,41
23 8 88 CHACON ROJAS PABLO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:42:25,43
24 9 86 RUBIO PEÑA MATIAS Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:42:56,53
25 10 108 DIAZ MARTINEZ PABLO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:43:46,77
26 2 66 FERNANDEZ MONTALBA MARCO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:43:47,33
27 11 147 ADASME LILLO EMMANUEL Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:44:00,19
28 7 226 PEREZ EMILIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:44:23,10
29 12 208 ANDRADE REYNUABA JUAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:45:00,41
30 3 215 VEGA ORELLANA PATRICIO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:45:01,00
31 13 39 URBANO ROZAS JOSÉ Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:45:02,22
32 4 155 ESPINOZA MORALEZ PEDRO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:45:07,65
33 1 68 CONTRERAS JOSE Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 00:45:11,68
34 6 119 OYARZUN TOBAR CLAUDIO ANDRES Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:45:23,64
35 8 42 VASQUEZ FUENTEALBA JONATAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:45:45,56
36 14 195 MANZANO MATUS JORGE Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:45:58,15
37 15 161 CRUZ MIRANDA LUIS Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:46:12,97
38 16 148 GOMEZ RIQUELME MARIO ANTONIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:46:13,04
39 9 188 GONZALEZ ALARCON SEBASTIAN ALEJANDRO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:46:17,66
40 17 192 VALENCIA MATURANA JUAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:46:30,63
41 5 134 MARDONES CIFUENTES EFRAIN Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:47:00,57
42 7 120 ACEVEDO BECERRA JAIME Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:47:15,67
43 18 191 GONZALEZ CONTRERAS JUAN PABLO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:47:56,65
44 8 178 CONTRERAS RIGOBERTO Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:48:44,92
45 19 15 JEREZ MENARES NIBALDO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:48:47,21
46 6 212 RAMIREZ BARAHONA SERGIO ENRIQUE Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:48:59,89
47 9 115 FARFAN NUÑEZ JOAQUIN IGNACIO Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:49:01,02
48 20 60 BELMAR PINILLA MARIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:49:19,01
49 7 74 ALARCON VIDAL WILSON DEL CARMEN Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:49:40,81
50 10 132 TAPIA RAUL Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:49:47,49
51 8 54 ABARCAS ROMAN RAUL Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:49:52,00
52 21 58 MITON JORQUERA JEAN ANDRE Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:50:00,87
53 10 43 CORREA PARRA HECTOR Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:50:03,99
54 9 141 PEÑA CASTRO MANUEL ENRIQUE Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:50:08,41
55 2 47 VALENZUELA ALFONSO Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 00:50:11,73
56 11 103 ROJAS BUSTOS PEDRO ANTONIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:50:21,68
57 11 55 GONZALEZ CARRASCO MARCO ANTONIO Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:50:23,83
58 10 67 CARRASCO RIFFO MIGUEL RICARDO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:50:33,69
59 3 46 PAILAMILLA ALFREDO Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 00:50:38,94
60 22 199 ANTIFIL ARCE BASTIAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:50:40,84
61 23 130 BUSTOS LÉPEZ GUSTAVO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:50:42,00
62 12 149 MALLEA FRANCO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:50:42,65
63 11 160 LILLO CASTILLO OSMAN GONZALO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:50:51,77
64 12 151 CAMPOS AGUILERA MAURICIO ANTONIO Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:50:59,86
65 13 162 QUIJADA ROJAS LUIS Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:51:00,10
66 12 104 ROJAS LIZAMA PEDRO JUAN Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:51:02,85
67 14 179 CUEVAS OSORIO JUAN CARLOS Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:51:15,00
68 24 145 SILVA NEIRA FERNANDO ALEXIS Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:51:39,42
69 13 211 JAIME FUENTES Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:51:43,53
70 15 116 GARCIA GALAZ CESAR RICARDO Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:52:01,75
71 14 75 GALLARDO RUBIO DOMINGO ANTONIO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:52:21,80
72 16 156 ARAYA BARRIL MARCO Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:52:29,80
73 25 34 FUENZALIDA BRAUN DANIEL Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:52:30,93
74 26 9 ESCOBAR RUBIO PABLO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:52:31,43
75 15 165 FIGUEROA GARBARINO LISANDRO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:53:30,08
76 27 173 PIZARRO GONZALEZ FRANCISCO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:54:20,63
77 28 8 ESCOBAR RUBIO DIEGO PABLO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:54:21,14
78 29 153 DUARTE GONZALEZ CHRISTIAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:54:28,00
79 13 29 VARGAS RIVERA ANDRES ESTEBAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:54:28,15
80 17 238 RODRIGUEZ HERNAN Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:54:34,82
81 18 159 ARMIJO BUSTAMANTE MARCELO Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:55:25,72
82 19 140 TOBAR VALDES WILLIAM AQUILES Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:55:41,49
83 14 45 HIDALGO RODRIGO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:55:41,52
84 30 109 ALARCON MARTINEZ PABLO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:55:55,70
85 16 231 GARRIGA PATRICIO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:55:56,34
86 31 210 RAMOS NUÑEZ IVAN ANDRES Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:56:00,45
87 32 51 BELLO URRUTIA MANUEL ESTEBAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:56:32,98
88 20 232 CORREA FABIAN Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:56:40,64
89 4 152 TORRES JULIO Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 00:56:57,83
90 15 251 LADRON HECTOR Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:56:58,33
91 21 170 GALDAMES MUÑOZ CLAUDIO Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:57:01,37
92 16 174 TOBAR JAVIER Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:57:13,15
93 17 117 DIAZ JARA GUILLERMO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:57:16,17
94 33 24 RETAMAL LOPEZ LUIS ENRIQUE Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:57:34,99
95 34 85 RUBIO PEÑA NICOLAS Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:57:42,59
96 5 180 ALVAREZ FERNANDO Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 00:57:59,36
97 35 82 RIQUELME BASAURE ALEXIS Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:58:00,00
98 18 172 ARÉVALO ALCANTARA DANIEL Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 00:58:12,54
99 17 181 SILVA VARGAS ANTONIO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:58:20,24
100 22 94 MONTERO PABLO Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:58:24,96
101 23 97 CONTRERAS GALVEZ LUIS Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:58:33,09
102 36 114 ASTORGA MIGUEL Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:58:42,34
103 37 106 DIAZ TOBAR MATIAS Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:58:44,47
104 38 57 ARRIAGADA CACERES PABLO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:58:47,70
105 18 233 CARVAJAL ERNESTO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:58:57,15
106 24 133 MALDONADO JOSE HARDY Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 00:59:04,16
107 19 217 MIGUEL SOTO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 00:59:16,98
108 39 131 URRA OSORIO JOAQUIN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 00:59:18,91
109 19 52 PARRA PARRA FABIAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:00:19,67
110 20 129 REYES ALEGRIA FELIPE ANTONIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:01:03,90
111 20 76 DIAZ BRAVO OSCAR Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 01:01:45,60
112 25 184 FONTT OSCAR Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:01:48,46
113 21 200 VERGARA HECTOR Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:01:57,65
114 40 229 CORREA AGUSTIN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:02:01,89
115 41 40 SOTO SOTO RODRIGO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:02:54,31
116 6 214 LOPEZ SAMUEL Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 01:02:55,07
117 42 22 PINO NUÑEZ FELIPE ANDRES Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:03:02,00
118 7 69 GUZMAN OSCAR Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 01:03:28,00
119 8 64 ALEGRIA DAVID Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 01:04:07,79
120 21 167 PIZARRO LUIS Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 01:04:24,51
121 26 49 PINTO ROJAS LUIS ALBERTO Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:04:31,73
122 27 28 TAMAYO LANTADILLA JAIRO ENRIQUE Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:04:47,89
123 9 71 FERRADA RICARDO Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 01:05:38,99
124 43 247 FLORES ROJAS ENRIQUE Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:08:09,00
125 10 158 LETELIER GUILLERMO Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 01:08:09,59
126 28 61 HUIDOBRO FARIAS CARLOS Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:08:16,19
127 29 143 ORTEGA CABEZAS CRISTIAN Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:11:54,00
128 22 3 CESPEDES CESPEDES FRANCISCO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:12:13,00
129 22 169 SILVA ALEX Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 01:13:08,98
130 44 249 MIRANDA FRETTE PATRICIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:19:55,34
131 11 216 REBOLLEDO JOSE Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 01:20:31,87
132 12 183 SANCHEZ ELIAS Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 01:25:28,00
133 13 13 GONZALEZ LILLO LUIS EDMUNDO Masculino 11 K Masculino 11 K Dorada (60 años o mas) 01:26:01,26
134 30 224 PAVEZ UBILLA MARCELO ENRIQUE Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) 01:26:01,97
135 45 203 NAVARRO QUINTANILLA MATIAS IGNACIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:26:02,00
136 23 2 BALTRA GONZALEZ CRISTIAN ANDRES Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:26:07,49
137 23 250 MONSALVE BASTIAS FERNANDO ENRIQUE Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) 01:28:38,43
138 24 205 MORA SEPULVEDA CLAUDIO ENRIQUE Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:38:03,80
139 46 228 VILLEGAS FRANCISCO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:49:41,31
    1 ASTETE ANDERSON RICARDO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) DNS-DNF
    6 ESCOBAR MORALES PATRICIO Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) DNS-DNF
    33 PIZARRO GABRIEL Masculino 11 K Masculino 11 K Master (50 a 59 años) DNS-DNF
    164 ITURRIETA CLAUDIA Masculino 11 K Masculino 11 K Senior (40 a 49 años) DNS-DNF
    5 CIFRAS FRANCO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    17 MALDONADO ALVARADO ROBERTO ANDRES Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    23 RAMIREZ ALEGRIA JOSE ANDRES Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    26 ROMERO OSORIO GABRIEL IGNACIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    27 SANCHEZ GALAZ IVAN PATRICIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    35 NEIRA SOTO SEBASTIAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    36 MACIAS ACEVEDO SEBASTIAN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    37 HUERTA HUERTA TOMÁS Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    38 OSORIO SOTO JEFERSON Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    175 CUEVAS CORTES SERGIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    189 ARENAS ALVARO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    7 ESCOBAR OYANADEL PABLO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) DNS-DNF
    18 MONTERO GONZOLEZ CLAUDIO Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) DNS-DNF
    128 REYES ALEGRIA HÉCTOR MANUEL Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) DNS-DNF
    221 AGUILUZ ALEGRIA MARTIN Masculino 11 K Masculino 11 K Todo Competidor B (30 a 39 años) DNS-DNF

Clasificación General 21k Damas

GENERAL POS DORSAL NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 288 LEYTON CINDY Femenino 21 K Femenino GENERAL 21 K DAMAS 01:21:47,19
2 2 378 MORALES CLARA Femenino 21 K Femenino GENERAL 21 K DAMAS 01:22:33,17
3 3 262 SANTOS CARRILLO ARLETTE Femenino 21 K Femenino GENERAL 21 K DAMAS 01:27:27,05
4 1 50 GODOY SARELA Femenino 21 K Femenino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:30:10,39
5 1 339 PORTUGUEZ FUENZALIDA JOHANNA Femenino 21 K Femenino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:39:39,00
6 1 312 PARRA GONZALEZ ROSA Femenino 21 K Femenino 21 K Master (50 a 59 años) 01:42:02,25
7 2 311 NAVARRO PARRA ORIANA Femenino 21 K Femenino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:45:26,71
8 1 357 VALDIVIA OSORIO DIANA Femenino 21 K Femenino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:50:25,53
9 2 356 AYALA RODRIGUEZ YSABEL MARGARITA Femenino 21 K Femenino 21 K Master (50 a 59 años) 01:53:50,00
10 3 261 GALLEGOS CLAUDIA Femenino 21 K Femenino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:56:03,00
11 4 376 VALENZUELA HERRADA VICTORIA EUGENIA Femenino 21 K Femenino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:57:31,14
12 5 265 COLLANTES DORATT JOSELYN Femenino 21 K Femenino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:58:17,90
13 1 393 VIDAL CECILIA Femenino 21 K Femenino 21 K Dorada (60 años o mas) 02:01:14,27
14 2 308 RUZ LEIVA CLAUDIA Femenino 21 K Femenino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 02:06:37,62
15 3 375 FUENTES MUÑOZ CAROLINA Femenino 21 K Femenino 21 K Senior (40 a 49 años) 02:07:21,97
16 4 329 LOPEZ NAVARRO KATIA Femenino 21 K Femenino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 02:18:17,09
17 5 315 RUBINA YAÑEZ ANGELICA Femenino 21 K Femenino 21 K Master (50 a 59 años) 02:18:52,82
    313 BECERRA GERALDINE Femenino 21 K Femenino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS
    328 UGALDE CATALDO YENDI SCARLETH Femenino 21 K Femenino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS
    394 CISTERNAS TRONCOSO CAROLINA PAZ Femenino 21 K Femenino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) SIN LECTURA

Clasificación General 21K Varones

GENERAL POS DORSAL NOMBRE SEXO GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 338 SILVA MATIAS Masculino 21 K Masculino GENERAL 21 K VARONES 01:04:41,81
2 2 334 FLANDEZ MAURICIO Masculino 21 K Masculino GENERAL 21 K VARONES 01:05:00,83
3 3 333 PINELA MICHAEL Masculino 21 K Masculino GENERAL 21 K VARONES 01:05:20,00
4 1 366 AGULERA RIOS LUIS Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:05:25,40
5 1 340 GALAZ EUGENIO Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:10:45,00
6 1 369 BARRIENTOS VARAS RICARDO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:10:58,00
7 2 355 CARRASCO MARTINEZ RODRIGO GAMALIEL Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:12:09,11
8 2 365 QUIJADA BUSTOS JUAN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:12:09,20
9 3 263 FIGUEROA DANIEL Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:12:30,59
10 4 264 CERON HUINCATRIPAY CAMILO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:17:07,55
11 3 343 GONZALEZ CORNEJO MARCELO ESTEBAN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:17:32,65
12 5 326 ARRIAZA MEYNARD JAVIER Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:17:33,55
13 6 327 VARGAS MENDEZ SEBASTIAN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:18:52,74
14 4 400 RAMIREZ ALEXIS Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:19:12,00
15 7 258 SOTO CORIA CARLOS JOAQUIN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:19:25,26
16 5 377 OÑATE SHELOMITH Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:21:19,86
17 6 254 PEREZ CALDERON SERGIO EDUARDO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:21:37,16
18 7 367 POLO MARTINEZ YOHAN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:22:17,00
19 8 397 BURGOS PAZ RICARDO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:22:19,00
20 8 341 APABLAZA ESTEBAN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:22:34,21
21 9 398 PEÑA ALIAGA RAFAEL Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:23:22,62
22 9 387 MOLINA MEDEL JOSÉ Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:24:29,77
23 1 349 BARRIOS PLAZA REINALDO PATRICIO Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:24:41,56
24 10 325 ARRIAZA MEYNARD NICOLAS Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:25:34,33
25 10 382 ROJAS TRONCOSO MIGUEL ANGEL Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:25:43,87
26 2 324 VASQUEZ FLORES FRANCISCO Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:27:06,27
27 11 360 RAMIREZ BUSTAMANTE SEBASTIAN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:27:20,14
28 11 379 SANCHEZ VALENZUELA ALBERTO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:28:32,09
29 2 348 GONZALEZ GAJARDO LUIS ALFREDO Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:28:42,76
30 12 385 TOLOZA NAVARRO MANUEL JESUS Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:28:44,92
31 3 316 SEREY ASTUDILLO ALFREDO Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:28:48,68
32 12 391 ZUÑIGA JOSE IGNACIO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:29:09,09
33 4 386 LAVANDEROS VALENZUELA JUAN DOMINGO Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:29:28,10
34 3 352 ARAYA MORALES PATRICIO Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:29:42,86
35 5 344 ROSALES SERGIO Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:30:43,75
36 13 305 ESCOBAR FLORES JOSE Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:31:31,05
37 4 309 SALAS MOYA VICTOR ALEJANDRO Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:31:31,99
38 6 381 ROJAS GALVEZ MANUEL Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:31:53,41
39 5 314 ABARCA SILVA OCTAVIO Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:32:17,59
40 14 342 ULLOA LARA PATRICIO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:32:49,00
41 15 322 FLORES FLORES MOISES Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:33:18,06
42 7 361 LOPEZ RAMIREZ CARLOS Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:33:59,13
43 16 310 TOBAR MALDONADO NELSON Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:34:17,81
44 8 363 ZUÑIGA OLIVARES JUAN MANUEL Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:34:22,11
45 17 332 MORELLI OLIVERA DANTE Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:34:45,79
46 13 285 MONARDES AVILES MICHEL Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:35:53,09
47 6 350 LAGOS PEZOA MARCO ANTONIO Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:36:00,22
48 18 389 NAVARRO LOPEZ LUIS ALEJANDRO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:36:18,63
49 1 374 POBLETE RAMIREZ HERNAN Masculino 21 K Masculino 21 K Dorada (60 años o mas) 01:36:56,08
50 14 372 ANGULO FARIAS VICENTE NICOLAS Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:37:16,12
51 19 359 OLIVOS ARANGIZ GUILLERMO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:38:19,84
52 20 267 DONOSO JIMENEZ RUBEN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:39:27,36
53 15 396 CACERES BARRERA FRANCISCO ARIEL Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:39:39,71
54 1 323 SOLIS PEREZ FERNANDO Masculino 21 K Masculino 21 K Capacidades 01:40:02,58
55 21 345 BASSO LEONARDO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:40:44,99
56 7 347 SAEZ MELLICO MIGUEL Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:41:18,76
57 16 313 ZAMORANO ROVELL Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:41:18,79
58 8 269 PEREZ CELIS JOSE Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:41:47,45
59 22 392 ALIAGA ROJAS VICTOR ALFONSO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:41:51,35
60 17 306 PEREZ FLORES GUSTAVO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:41:53,30
61 9 368 CERECEDA ZUNINO ANDRES Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:42:01,16
62 9 253 VASQUEZ PARADA JOSE JAVIER Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:42:35,57
63 23 256 VILLAGRA VILLAGRA PABLO ANDRES Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:42:53,81
64 24 257 GARCIA BARRERA VADIS Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:42:58,20
65 25 259 VERGARA ALCAINO ESTEBAN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:42:58,57
66 10 354 NAVARRETE FIGUEROA SAMUEL HUMBERTO Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:42:59,28
67 11 303 CONEJERA CARROZA JUAN FRANCISCO Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:43:03,34
68 12 302 RAMIREZ MATURANA MANUEL Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:43:07,97
69 18 302 COFRE CELIS GERMAN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:43:07,97
70 26 373 ASTUDILLO SOZA ARTURO FELIPE Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:43:33,01
71 10 380 CONTRERAS AVILA MARIO RICARDO Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:43:42,89
72 27 370 SALINAS ESCOBEDO PABLO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:45:12,50
73 13 390 CABRERA SALAZAR VICTOR Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:45:52,07
74 28 318 ALEGRIA LEON DAVID Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:46:14,08
75 19 266 ZUÑIGA RAMOS MARCELO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:46:27,59
76 11 300 CARO CORNEJO PEDRO PABLO Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:47:29,43
77 20 388 LIRA MIRANDA SEBASTIAN FELIPE Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:49:04,69
78 29 307 RUZ LEIVA CESAR Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:49:05,84
79 14 337 JARA DIAZ GERARDO SEBASTIAN Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:50:04,55
80 15 335 TAPIA ORTIZ LUIS HUMBERTO Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:50:04,90
81 12 320 ORTIZ IRIBARRA JORGE TOMAS Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 01:50:22,06
82 30 364 VALENZUELA GONZALEZ FELIPE Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:50:27,20
83 21 351 MORALES GONZALEZ VICENTE EDUARDO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) 01:53:06,13
84 31 287 SOTO ROMERO RODRIGO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:53:40,90
85 32 304 CONEJERA CARROZA MANUEL IGNACIO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) 01:55:29,37
86 2 383 LAZCANO ABEL Masculino 21 K Masculino 21 K Dorada (60 años o mas) 01:55:41,75
87 16 399 PARRA PINO JUAN Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 01:57:40,57
88 3 395 NOVOA ALBERTO Masculino 21 K Masculino 21 K Dorada (60 años o mas) 02:01:31,00
89 13 255 OBREGON CACERES HECTOR PATRICIO Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 02:01:45,75
90 14 331 AVILA GUAJARDO ALEJANDRO Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 02:02:41,70
91 17 371 MARTINEZ DONOSO MIGUEL ANGEL Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) 02:03:48,35
92 15 353 NAVARRETE YAÑEZ ALEN Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 02:03:50,86
93 16 290 AVILA DIAZ ELVIS AARON Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) 02:08:20,35
    236 ARTIGAS ARTIGAS VICTOR HERNAN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) DNF
    317 HONORES LUIS Masculino 21 K Masculino 21 K Dorada (60 años o mas) DNS-DNF
    260 QUIJADA HERRERA CESAR Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) DNS-DNF
    358 RETAMAL DIAZ RAMON Masculino 21 K Masculino 21 K Master (50 a 59 años) DNS-DNF
    346 RUBIO CRISTIAN Masculino 21 K Masculino 21 K Senior (40 a 49 años) DNS-DNF
    286 LLANOS LAGOS CRISTIAN Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    319 SILVA VALDEBENITO JAVIER Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    330 LIZANA FELIPE Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    336 PARRAGUEZ VICTOR Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor A (16 a 29 años) DNS-DNF
    301 CATALAN OLGUIN JOSE Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) DNS-DNF
    321 CARRASCO SEPULVEDA FERNANDO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) DNS-DNF
    362 MARILAO LIPIN RODRIGO SEGUNDO Masculino 21 K Masculino 21 K Todo Competidor B (30 a 39 años) DNS-DNF